Финансовая азбука. Что делать, если пошатнулось здоровье и не можешь работать? Как финансово обезопасить себя? Сегодня Айтиша ответит на эти вопросы.

Финансовая азбука. что делать, если пошатнулось здоровье и не можешь работать? как финансово обезопасить себя? сегодня айтиша ответит на эти вопросы.

    Отправить работу

    Нажимая на кнопку Отправить, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

    Работы конкурсантов

    22 работ учавствуют в конкурсе
    Российская Мелисса Данииловна 4 месяца Хочу сниматься на канале Карусель
    Саша с братом Мишей очень любят программу! Саша читает стихи и учится на отлично! А младший брат за ним повтор...
    Я Диана Ешкилёва, перехожу с 4 класс. Люблю заниматься творчеством.
    Смирнова Алиса Ильинична, 5 лет
    Здравствуйте, меня зовут Тимофей, мне 5 лет, живу в г. Ижевске, мои увлечения: Люблю читать стихи, участвую в ...
    Трофим Королёв-Андреянов 4 года утром вдохновился вашим конкурсом в программе С добрым утром, малыши! Попросил...
    Спиридонова Екатерина Викторовна Стихотворение собственного сочинения мамы
    Финансовая азбука. Что делать, если пошатнулось здоровье и не можешь работать? Как финансово обезопасить себя?...
    Варя поёт песню Первоклашка Будылина Варвара Григорьевна, 6 лет
    Жарких Маша, 5 лет
    Верулашвили Нино Константиновна , 10 лет Всем здравствуйте! Меня зовут Нино. В этом году я перехожу в 4 класс.
    Алексей очень любит смотреть программу С добрым утром малыши. С Днём рождения!!! Желаем чтобы программа ещё мн...
    Показать ещё